2 декабря 2013 г.

Рождественские звезды./Christmas stars.

        На дворе 2 декабря, а это значит, что подготовка к  Новому году начинает набирать бешеные обороты. За ноябрь я успела сделать несколько елочных украшений, одними из которых являются звезды сшитые по МК Татьяны.За, что ей большущее спасибо.

    
Ткань для них я взяла из тильдовских коллекций. Долго она у меня лежала, я все думала ну что же из нее сшить, берегла для чего-то особенного. и мне кажется для подобных лоскутных подвесок она подошла как нельзя кстати.
 

     Шьются без использования швейной машинки, на руках, настолько просто, что не попробовать просто невозможно. А выглядят очень эффектно и объемно.

 

Звездочки участвуют в конкурсе на Ярмарке мастеров, пожалуйста если они вам понравились, проголосуйте за них, буду вам очень признательна ГОЛОСОВАТЬ

7 комментариев:

  1. какая красота получилась!!!!! да же не знаю какая больше нравится:) обе!

    ОтветитьУдалить
  2. Какая красота! Ткани подобрала отлично!

    ОтветитьУдалить
  3. О! Какие цвета! Невероятные! :-) Потрясающей красоты звёздочки!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивые звездочки!!!! Я когда МК увидела, то подумала, что только герой-геройский может сотворить такое :))), так вот, Оля, ты в моих глазах герой-геройский рукодельных дел :)))) Прям очень-очень и по форме, и по цвету, и по исполнению :)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, Лена спасибо. На самом деле все гениальное просто. Попробуй сама, удовольствие от складывания маленький лоскутных уголков замечательное, и результат отличный. Спасибо еще раз ;)

      Удалить

Уважаемые читатели!
Спасибо за ваше мнение и внимание .

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...