20 сентября 2014 г.

Проснись, шей и пиши!

     Всем привет! Ох как же не просто снова писать в блог, после долгого отсутствия. Прям пришлось, даже морально готовиться и собираться с духом, эх.
    В творческой жизни случился небольшой провал, аж почти на пол года. Руки не доходили до шитья, а голова терзала и терзала мыслями о новых идеях и планах.

     Уходя в трехлетний отпуск, я была уверена, что теперь то у меня хватит времени на воплощение своих творческих задумок, НО не тут то было. Жизнь мамы двух девчонок, диктует свои порядки. Пока я только учусь планировать свой график таким образом, чтобы успеть все и оставить время для своих любимых дел. Получается, честно сказать скверно. Младшая дочка большая непоседа, старшая теперь школьница, им обоим я уделяю все свое внимание, в любое время суток. Ведь ни это ли настоящее счастье, подумаете Вы, расслабься и получай удовольствие, пока они еще не выросли. На самом деле так и есть, глядя на старшую Марго, я с ужасом вспоминаю, ведь буквально "вчера" я катала ее в люльке, учила держать ложку и ходить. А теперь сижу и мы вместе делаем уроки, она помогает готовить, рассуждает по-взрослому. И сейчас, когда появилась Анюта, мне так хочется насладиться ее младенчеством, ее таким сладким, нежным возрастом. Я прям ловлю кайф и наслаждаюсь ее малышковостью, хочется ничего не пропустить и запомнить ее такой крохой. А она, мне кажется растет еще быстрее, чем Маргарита. Ну, что с ними делать, взрослеют и даже нас не спрашивают. ;) Вот наверно я и ответила на свой вопрос. ;)

Ну, а если на чистоту, что-то я всетаки шила по-немножку.  И в скором времени обновлю странички блога.  Ура, ура я чувствую, что возвращаюсь :)




6 комментариев:

  1. Оля,здорово тебя читать.Твой сегодняшний пост будет для меня тем волшебным пендалем,которого мне не хватало,чтобы обновить странички своего блога.Спасибо тебе большое.А время для рукоделия найдется само,стоит только захотеть)))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, Марина привет. Рада видеть тебя на просторах blogspotа, надо сметать пыль с прошлых постов, новыми записями, радовать этот мир новыми чудесными работами. Так, что за наше любимое дело!!!!

      Удалить
  2. Олечка, привет!!!!! Рада видеть жизнь в твоем блоге ;)))) Заинтриговала, с нетерпением жду новых работ.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лена, привет. Рада тебя видеть, хоть и он-лайн. А то мы с девочками совсем тебя потеряли, блог свой забросила чего-то, в интернетах не видать тебя. Работы наверно много ?

      Удалить
  3. О, с возвращением! А я вот никак сил не найду блог обновить.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Давай, Ленусь. Выходим из сумрака. Начинаем писАть, как раз тут у меня вся компания !!! ;)

      Удалить

Уважаемые читатели!
Спасибо за ваше мнение и внимание .

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...