12 декабря 2012 г.

Hello Teddy 2012 - полезный опыт, нужный опыт. (Самоанализ)

Эта моя 3 московская выставка.

       Впечатлений очень много . Большое количество  работ от которых захватывает дух, куча идей и новшеств. Частенько кажется, что все что можно уже кем-то придумано и осуществлено  Чтобы завоевать внимание искушенного зрителя и покупателя, простыми мишками уже не обойтись. Они должны быть: " Ой, ой, ой какой.......". Непременно вызывать море эмоций, и это правильно, это движение вперед. Авторы не стоят на месте: стараются удивить, поразить, проникнуть образом в самое сердце. Всегда, что-то новое, необычное.

          Мой стенд: я, часть моих мишек и моя кукла ( о ней пост будет позже)


      Я часто ловила себя на мысли, что успеть за всем этим весьма не просто , что отстаю и не могу придумать , что-то очень оригинальное. Не просто себе в этом признаться, ведь ты не меньше стараешься, прикладываешь силы душевные и физические. К сожалению сейчас этого мало, чтобы выйти на должный  уровень, нужны свежие идеи и знания. Мозги и руки должны идеально работать.

     Для идей нужно вдохновение. Вдохновиться творческому человеку на новое не сложно. В голове постоянно "чешутся" мысли, главное с толком их собрать и осуществить проект.
А вот техника?!  Технику надо постоянно совершенствовать, мастерство приходит с опытом.
Желание шить и шить меня не отпускает. Возможно моя любовь к разным видам творчества, тоже сыграла свою роль, помимо мишек, я люблю и пробую печворк, с появлением БЖДшки учусь шить одежду. К сожалению не всегда могу посвятить мишкам должного  времени.

     Для меня выставка также является индикатором. Индикатором моего творчества: то ли я делаю, нужно ли это кроме меня еще кому-то, на правильном ли я пути?  И , что необходимо для достижения наилучшего результата?
Такой вот самоанализ и разбор по косточкам.

   Хочется поблагодарить мою шикарнейшую компанию, с которой мы весело и классно провели время. Девочки  Марина, Лена спасибо, где еще придется столько общаться, выдумывать, смеяться и заряжаться новыми эмоциями!



 Как верно было озвучено, что едем мы на выставку, не только за продажами ( хотя  это делает настроение, еще как), еще за позитивом, за общением, за опытом и в моем случае за большим творческим пендолем !  ))))
Буду расти над собой, буду учиться.







P.S.: Спасибо  за визит, очень приятно было познакомиться и получить подарок,  рада! Будем дружить.

Еще благодарю девочек - мастеров, которые нашли время пообщаться со мной . Успехов вам!

6 комментариев:

  1. Спасибо за статью:) Очень интересно почитать взгляд "со стороны", вернее из-за кулис)) Я была на выставке как зритель, приходила посмотреть "в живую" на мастеров и на их произведения искусства)) Но после выставки в голове каша, по-другому назвать не могу:) Из-за впечатлений, эмоций и всего увиденного) Я вообще новичок в мишках, поэтому мне пока только учиться-учиться и еще раз учиться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Valentina спасибо за мнение.
      Когда я впервые приехала на выставку участвовать , у меня тоже был сумбур . Столько всего столько авторов , мишек. Хотелось охватить все , увидеть все., но это невозможно, я знаю что многие приходят не один раз и смотрят все с чувством , с толком , с расстановкой. Сейчас, я уже не несусь, быстрее все увидеть.Постепенно стараюсь все обходить за 4 дня выставки. Конечно работы самых интересных (для себя) авторов, стараюсь посмотреть в первый день.

      Удалить
  2. Оля, какой хороший отчет написала, присоединяюсь к каждому твоему слову. Такая выставка - это прежде всего стимул двигаться дальше, что-то менять и обновлять в своем творчестве.
    Компания у нас сложилась отличная! Особенное спасибо тебе за фотографии, я себе прям нравлюсь-нравлюсь очень.
    Пендель получила - теперь пусть у тебя вырастут крылышки, чтоб полетела куда надо от такого пенделя. Творческих успехов! Все будет офигенно!

    ОтветитьУдалить
  3. Скорее куколку в студию!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с участием в выставке! Мне кажется это дает большой опыт и стимул двигаться дальше. Тем более, участия в качестве мастера, а не зрителя :-)
    Куколка приехала! Ух, как здорово! Скорее ее показывайте!

    ОтветитьУдалить
  5. Анонимный25 декабря, 2012

    Спасибо, Оленька! Была рада с тобой пообщаться! Могу только пожелать успехов в творчестве, дальше ты сама справишься, у тебя же золотые ручки! А - еще побольше свободного времени...
    Твой подарочек-сапожок дочурка сразу заценила, да и супруг тоже))) Фотка классная, уже скачала)))

    ОтветитьУдалить

Уважаемые читатели!
Спасибо за ваше мнение и внимание .

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...